22 декабря прошли выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского района первого созыва по одномандатным избирательным округам № 1-15.

Версия для печатиВерсия для печати

Минувший воскресный день в районе выдался шумным и весёлым – с раннего утра люди спешили отдать свой голос за тех, кто в будущем будет заботиться о благополучии и комфортной жизни граждан. 34 избирательных участка по всему району распахнули свои двери. Жители района ответственно подошли к выбору, явка составила более 63%.
На участках можно было не только проголосовать за пришедшегося по сердцу кандидата, но и насладиться небольшим концертом, подкрепить силы в дегустационных комнатах или же испытать свою удачу в беспроигрышной лотерее. Также на каждом участке дежурил медик, а волонтёры помогали разобраться с поиском нужного участка: встречали на входе и провожали. А на главной площади района раскинулась сельскохозяйственная ярмарка, на которой можно было прикупить вкусностей к столу.
Результаты выборов депутатов Совета народных депутатов Крапивинского района будут опубликованы в Крапивинской районной газете "Тайдонские родники" №51 (8959).