Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 26.12.2019 г. № 1205
О чем: 
О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в администрации Крапивинского муниципального района

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»:
1. Утвердить прилагаемое Положение о создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в администрации Крапивинского муниципального района.
2. Обязанности по организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), ее функционированию и поддержанию, внедрению мер по соблюдению антимонопольного законодательства в администрации Крапивинского муниципального района, их совершенствованию, выявлению и предотвращение нарушений в данной сфере возложить на юридический отдел, организационно-территориальный отдел и экономический отдел администрации Крапивинского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение34.59 КБ