Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 27 » января 2020г. № 51
О чем: 
Об утверждении Порядка санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений Крапивинского муниципального округа, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, органом, осуществляющим открытие и ведение лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений

В соответствии с частью 16 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», частями 3.7, 3.10 пункта 3 статьи 2 Федерального закона от 03 ноября 2006г. №174-ФЗ «Об автономных учреждениях»:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений Крапивинского муниципального округа, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, органом осуществляющим открытие и ведение лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений.
2. Признать утратившими силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 18.12.2018 №1105 «Об утверждении Порядка санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений Крапивинского муниципального района, лицевые счета которым открыты в Управлении Федерального казначейства по Кемеровской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить начальника финансового управления по Крапивинскому району О.В. Стоянову.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложения16.62 КБ