Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 20.02.2020 № 86
О чем: 
Об установлении размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в пгт. Зеленогорский

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Приказом Минстроя России от 06.04.2018 N 213/пр "Об утверждении Методических рекомендаций по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения размера такой платы", Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Установить размер платы за содержание общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в пгт. Зеленогорский, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 27.11.2019 №226 «Об установлении размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в пгт. Зеленогорский».
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.12.2019.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А., первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Арнольд Н.Ф.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение54.5 КБ