Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О создании комиссии по контролю за ценовой ситуацией на продовольственном рынке Крапивинского муниципального округа

В целях проведения контроля за ценовой ситуацией на продовольственном рынке Крапивинского муниципального округа и принятия мер, направленных на повышение эффективности функционирования продовольственного рынка:
1. Создать комиссию по контролю за ценовой ситуацией на продовольственном рынке Крапивинского муниципального округа и утвердить ее состав.
2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по контролю за ценовой ситуацией на продовольственном рынке Крапивинского муниципального округа.
3. Признать утратившими силу постановления администрации Крапивинского муниципального района:
От 17.10.2018 №841 «О создании комиссии по проведению мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке Крапивинского муниципального района»
От 05.04.2019 №278 «О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района «О создании комиссии по проведению мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке Крапивинского муниципального района»
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н.Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение50 КБ