Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О создании комиссии по проблемам закредитованности

В соответствии со статей 28 Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Крапивинского муниципального округа и в целях регулирования вопросов закредитованности населения:
1. Создать комиссию по вопросам закредитованности населения Крапивинского муниципального округа и утвердить ее состав.
2. Утвердить положение о комиссии по вопросам закредитованности населения Крапивинского муниципального округа, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Признать утратившими силу постановления администрации Крапивинского муниципального района:
- от 22.01.2015 №72 «О создании комиссии по проблемам закредитованности населения»;
- от 26.11.2015 № 1203 «О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 22.01.2015 № 72 «О создании комиссии по проблемам закредитованности»;
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н.Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение49.5 КБ