Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «25» мая 2020 г. №673
О чем: 
О создании комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами Крапивинского муниципального округа

На основании Федерального закона от 24.04.2008г. №48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Постановления Правительства РФ от 17.11.2010г. №927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», в целях осуществления функций по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации и Кемеровской области – Кузбасса:

1. Утвердить:
1.1. Положение о комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами, согласно Приложению № 1.
1.2. Состав комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами, согласно Приложению № 2.
2. Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 01.12.2017 № 1074 « О создании комиссии по опеке и попечительству над совершеннолетними недееспособными или не полностью дееспособными гражданами Крапивинского муниципального округа» считать утратившим силу.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В.Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением и размещением настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение29.12 КБ