Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Порядка реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50 лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста, в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Крапивинского муниципального округа

В целях реализации постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.10.2013 № 467 «Об утверждении государственной программы Кемеровской области - Кузбасса «Содействие занятости населения Кузбасса» на 2014-2024 годы» и Порядка реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50 лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», утвержденного постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 10.04.2020 № 225 :
1. Утвердить прилагаемый Порядок реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50 лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Крапивинского муниципального округа.
2. Установить что уполномоченным органом по финансированию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, организуемого на территории Крапивинского муниципального округа, является администрация Крапивинского муниципального округа.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В.Букатина) опубликовать настоящее постановление в газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н.Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение43.58 КБ