Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения о Совете по противодействию коррупции в Крапивинском муниципальном округе

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2008 № 815 «О мерах по противодействию коррупции», постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 15.08.2018 г № 645 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Крапивинском муниципальном районе на 2018-2020 годы», в целях совершенствования государственной политики по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Крапивинского муниципального округа, устранения причин и условий, порождающих коррупцию, искоренения злоупотреблений и пресечения преступлений с использованием должностного положения, обеспечения соблюдения норм служебной этики муниципальными служащими, создания благоприятных условий для развития экономики округа

1. Создать Совет по противодействию коррупции в Крапивинском муниципальном округе.
2. Утвердить Положение о Совете по противодействию коррупции в Крапивинском муниципальном округе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав Совета по противодействию коррупции в Крапивинском муниципальном округе согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 16.12.2013 г. №1844 «О создании Совета по противодействию коррупции в Крапивинском муниципальном районе».
3. Организационному отделу (Букатина Е.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (krapivino.ru).
4. Контроль за исполнением и размещением настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение63 КБ