Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 17.04.2020 №396
О чем: 
Об определении уполномоченного органа

В соответствии с подпунктом 45 статьи 2 Закона Кемеровской области от 27.07.2005 № 99 - ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения» :
1. Управление социальной защиты населения администрации Крапивинского муниципального округа (Л.И. Карпова) наделить полномочиями по определению права на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, установленную Законом Кемеровской области-Кузбасса "О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет", ее назначение.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина