Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Методики прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета Крапивинского муниципального округа на очередной финансовый год и на плановый период

В соответствии Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях повышения эффективности управления общественными финансами на муниципальном уровне и повышения объективности прогнозирования доходов бюджета Крапивинского муниципального округа:
1. Утвердить прилагаемую Методику прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета Крапивинского муниципального округа на очередной финансовый год и на плановый период.
2. Признать утратившим силу Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 19.04.2012г. №622 «Об утверждении методики прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета в Крапивинском муниципальном районе».
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В.Букатина) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н.Харламова.

И.о. главы
Крапивинского муниципального округа
Н.Ф. Арнольд

ВложениеРазмер
Приложение31.53 КБ