Всероссийский конкурс качества услуг «Лучшие услуги – 2020»

Версия для печатиВерсия для печати

В 2020 году Всероссийская организация качества (далее – ВОК) разработала и приступила к реализации нового Всероссийского конкурса качества услуг для населения «Лучшие услуги – 2020».
Цель конкурса – содействие организациям в увеличении объема оказываемых услуг, выявление действительно качественно оказываемых услуг в различных категориях и информирование о них российских потребителей и других заинтересованных сторон.
Качество услуг оценивается специалистами ВОК по критериям, единым для любых услуг. Экспертный отчёт и Диплом конкурса в соответствии с номинацией: финалист, дипломант, лауреат, победитель, являются доказательствами качества услуги, которые можно показать потенциальным клиентам.
По результатам Конкурса организации получают право безвозмездно использовать логотип Конкурса на всех носителях информации о себе.
К участию в Конкурсе «Лучшие услуги – 2020» организации Кузбасса, оказывающие услуги независимо от юридического статуса и численности персонала по категориям:
 Ремонт, окраска и пошив обуви;
 Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий;
 Химическая чистка и крашение;
 Услуги прачечных;
 Ремонт жилья и других построек;
 Строительство жилья и других построек;
 Прочие услуги, оказываемые при ремонте и строительстве жилья и других построек, в том числе благоустройство придомовых территорий;
 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей;
 Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и автобусов;
 Техническое обслуживание и ремонт мототранспортных средств;
 Техническое обслуживание и ремонт строительно-дорожных машин и оборудования;
 Услуги фотоателье, фото- и кинолабораторий;
 Услуги бань, душевых и саун;
 Парикмахерские и косметические услуги;
 Услуги по проведению занятий по физической культуре и спорту;
 Услуги торговли и общественного питания, услуги рынков;
 Прочие услуги населению.
Сведения о Конкурсе и порядке проведения оценки можно получить на сайтах www.cepvok.ru и www.hq-services.ru, а также у Координатора конкурса - Воропаевой Веры Юрьевны 8 (905) 558-07-49. Информацию об организациях направлять на e-mail конкурса: info@hg-services.ru.