Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Руководствуясь Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Кемеровской области от 10.06.2005г. N 68-ОЗ "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", Законом Кемеровской области от 17.11.2006г. N 129-ОЗ "О категориях граждан, имеющих право на получение по договорам социального найма жилых помещений жилищного фонда Кемеровской области, и порядке предоставления им таких помещений", Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 25.04.2017 N 500 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а так же постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшение жилых помещениях».
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е. В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль над исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н. Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т. И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение70.19 КБ