Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 30 » марта 2021г. №323
О чем: 
Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению

В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», ст.4 Закона Кемеровской области от 07.12.2018г. №104-ОЗ «О некоторых вопросах в сфере погребения и похоронного дела в Кемеровской области»:
1. Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Установить стоимость услуг, предоставляемых специализированной службой по вопросам похоронного дела согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших, не имеющих супруга, близких родственников либо законного представителя или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Опубликовать настоящее постановление в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение14.69 КБ