Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 19.10.2022г. № 1569
О чем: 
Об утверждении графика проведения технического обследования многоквартирных домов, расположенных на территории Крапивинского муниципального округа, на 2023 год

В целях исполнения пункта 2 статьи 167 Жилищного кодекса Российской Федерации и постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 08.11.2013 №497 «Об утверждении порядка проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов»:
1. Утвердить график проведения технического обследования многоквартирных домов, расположенных на территории Крапивинского муниципального округа, на 2023 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Муниципальному казённому учреждению «Управление по жизнеобеспечению и строительству администрации Крапивинского муниципального округа» (Ю. В. Сухорукова) совместно с управляющими компаниями и товариществом собственников жилья:
- провести обследование многоквартирных домов в соответствии с графиком, по результатам обследования на каждый многоквартирный дом составить акт технического состояния;
- предоставить акты технического состояния многоквартирных домов на бумажном носителе в НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т. И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение156.5 КБ