Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «20» декабря 2022г. № 2001
О чем: 
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», протоколом от 13.09.2022 г. № 23 заседания региональной комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Кемеровской области - Кузбассе, включая организацию предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе в государственном автономном учреждении «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Кузбасса»:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования».
2. Признать утратившими силу:

2.1. Постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 01 сентября 2021 года № 1142 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования».
2.2. Постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 21 апреля 2022 года № 577 «О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 01.09.2021 № 1142 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования».
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Управлению образования администрации Крапивинского муниципального округа (Шатрова А.Ю.) обеспечить внесение сведений по муниципальной услуге в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Остапенко З.В.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Регламент124.68 КБ