Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 21.09.2022 №1436
О чем: 
Об утверждении Положения о порядке оказания экстренной адресной материальной помощи гражданам, потерявшим личное имущество при чрезвычайных ситуациях и пожарах, а также нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с трудной жизненной ситуацией

На основании постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.04.2012 № 153 «Об утверждении Положения о порядке оказания экстренной адресной материальной помощи гражданам» и в целях определения порядка действий при оказании экстренной адресной материальной помощи гражданам, потерявшим личное имущество при чрезвычайных ситуациях и пожарах, а также нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с трудной жизненной ситуацией:

1. Создать комиссию по оказанию экстренной адресной материальной помощи гражданам, потерявшим личное имущество при чрезвычайных ситуациях и пожарах, а также нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с трудной жизненной ситуацией, и утвердить ее состав согласно Приложению № 1.
2. Утвердить Положение о комиссии по оказанию экстренной адресной материальной помощи гражданам, потерявшим личное имущество при чрезвычайных ситуациях и пожарах, а также нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с трудной жизненной ситуацией, согласно Приложению № 2.
3. Утвердить Положение о порядке оказания экстренной адресной материальной помощи гражданам, потерявшим личное имущество при чрезвычайных ситуациях и пожарах, а также нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с трудной жизненной ситуацией, согласно Приложению № 3.
4. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (И.Н. Салтымакова) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, информационных стендах отделов МКУ «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.
6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Остапенко З.В.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение30.58 КБ