Маркировка упакованной воды

Версия для печатиВерсия для печати

Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о передаче участниками оборота упакованной воды сведений в информационную систему мониторинга о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с использованием контрольно-кассовой техники.
С целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит 21 февраля 2023 года в 14:00 (по местному времени) конференцию на тему «Маркировка упакованной воды». Учитывая изложенное, ООО «Оператор-ЦРПТ» обращает внимание на важность участия в данной конференции участников оборота упакованной воды.
Ссылка для подключения: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=296290.

Обращаем внимание, что для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию:
https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?register=yes&ELEMENT_ID=296286&SECTION_CODE=vebinary&SECTION_ID=vebinary.

Также напоминаем, что за передачу товаров юридическому лицу без отправки информации о ней в систему маркировки, а также за нарушение сроков передачи сведений в систему предусмотрена административная ответственность. Подробнее: https://честныйзнак.рф/penalties/

Ссылка на трансляцию: httPs://www.voutube.com/embed/14-OFhPvZqI