Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 30.12.2022 № 2126
О чем: 
Об утверждении муниципальной программы «Дорожное хозяйство и национальная экономика на территории Крапивинского муниципального округа» на 2023-2025гг

В целях устойчивого функционирования объектов дорожного хозяйства и национальной экономики Крапивинского муниципального округа и формирование комфортных и безопасных условий для населения округа:

1.Утвердить муниципальную программу ««Дорожное хозяйство и национальная экономика на территории Крапивинского муниципального округа» на 2023-2025гг, согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15 и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3.Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяет свое действие с 1 января 2023 года.
В приложении к постановлению «Паспорт муниципальной программы», раздел 4 текстовой части муниципальной программы в части ресурсного обеспечения на 2023-2025 годы применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета округа, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
4.Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение115.5 КБ