Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 02.03.2023 № 283
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 28.12.2021 г. № 1832 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сферы малого и среднего предпринимательства в Крапивинском округе» на 2022-2025 годы»

1.Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 28.12.2021 г. № 1832 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сферы малого и среднего предпринимательства в Крапивинском округе» на 2022-2025 годы» (в редакции постановлений от 01.12.2022 г. № 1854, от 13.02.2023 г. № 178) следующие изменения:

1.1.В разделе 2 глава 1 пункт 10 заменить текстом следующего содержания:
"даты начала подачи или окончания приема предложений (заявок) участников отбора, которая не может быть ранее:
30-го календарного дня, следующего за днем размещения объявления о проведении отбора, в случае если получатель субсидии определяется по результатам конкурса;
10-го календарного дня, следующего за днем размещения объявления о проведении отбора, в случае если получатель субсидии определяется по результатам запроса предложений и отсутствует информация о количестве получателей субсидии, соответствующих категории отбора;
5-го календарного дня, следующего за днем размещения объявления о проведении отбора, в случае если получатель субсидии определяется по результатам запроса предложений и имеется информация о количестве получателей субсидии, соответствующих категории отбора".
2.Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3.Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина