Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об открытии пляжей на территории Крапивинского муниципального округа в 2023 году

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 23.12.2022 № 838 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах», Распоряжением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 07.04.2023 № 202-р «О мерах по охране жизни людей на водных объектах Кемеровской области - Кузбасса на 2023-2024 годы», в целях координации и повышения эффективности проводимых мероприятий и действующей системы охраны жизни людей на воде, администрация Крапивинского муниципального округа:
1. Открыть 3 пляжа расположенных на территории Крапивинского муниципального округа с 23.06.2023г. согласно приложению.
2. Начальнику МКУ «Территориальное управление» (Н.Ю. Лазарева), начальнику ГО и ЧС администрации Крапивинского муниципального округа (Румянцев Р.А.):
2.1. обеспечить обустройство и оборудование пляжей на территории Крапивинского муниципального округа, в соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах, утвержденными постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 23.12.2022 № 838 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах».
3. Начальнику МКУ «Территориальное управление» (Н.Ю. Лазарева):
3.1. назначить ответственных за организацию работы и обустройство пляжей расположенных на территории Крапивинского муниципального округа, в соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах, утвержденными постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 23.12.2022 № 838 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах», копию приказа предоставить в отдел ГО и ЧС администрации Крапивинского муниципального округа срок 23.06.2023.
4. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.А.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, опубликовать в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы Крапивинского муниципального округа
Е.А. Слонова.
6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение4.37 МБ