Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 05.07.2023 г №978
О чем: 
О переводе жилого здания по адресу: Кемеровская область, Крапивинский округ, пгт. Крапивинский, ул. Кирова, д. 17, в разряд нежилых

В соответствии со ст. 14, ст. 23 Жилищного кодекса Российской Федерации, административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение», утвержденным постановлением администрации Крапивинского муниципального округа от 04.05.2022 г. № 655», на основании Протокола заседания комиссии по вопросам перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые от 03.07.2023 г. № 01-23, администрация Крапивинского муниципального округа постановляет:
1. Разрешить перевод жилого здания по адресу: Кемеровская область, Крапивинский округ, пгт Крапивинский, ул. Кирова, д. 17 в разряд нежилых, для эксплуатации в качестве нежилого.
Общая площадь дома – 105,7 кв.м.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина