Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 05.09.2023 № 82
О чем: 
Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 №172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», постановлением Крапивинского муниципального округа от 15.06.2023 №874 «О Порядке осуществления органами местного самоуправления Крапивинского муниципального округа и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов (администраторов) доходов бюджета Крапивинского муниципального округа»

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить общие требования к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним, Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Крапивинского муниципального округа.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящий приказ на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящий приказ вступает в силу с момента обнародования.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и обслуживания культуры, молодежной политики, спорта и туризма Крапивинского муниципального округа» Биткову А.С.

Начальник Управления культуры,
молодежной политики, спорта и туризма
администрации Крапивинского
муниципального округа
Ю.И. Гизатулина

ВложениеРазмер
Приложение37.5 КБ