Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 31.01.2023 №119
О чем: 
Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2023 год

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса::

1. Утвердить перечень объектов муниципальной собственности, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2023 году (приложение).
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Крапивинского муниципального округа (Ларина Е.В.) обеспечить размещение перечня, указанного в пункте 1 настоящего постановления на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н.Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение32.26 КБ