Кузбасские предприниматели из индустрии моды и красоты могут масштабировать свой бизнес

Версия для печатиВерсия для печати

Объявлен старт приема заявок в акселератор для индустрии моды и красоты в рамках проекта поддержки российских брендов «МСП шьет». В бесплатной акселерационной программе по развитию и кратному масштабированию могут принять участие компании из модной индустрии, которые занимаются одеждой, обувью, изготовлением аксессуаров, производством декоративной и уходовой косметики.
Условия участия: бизнес работает больше года, наличие первых продаж и команды.
Планируется, что благодаря акселерации предприниматели смогут проверить гипотезы и достичь бизнес-цели, в том числе повысить прибыльность проектов, внедрить новые идеи, оцифровать бизнес, найти клиентов.
Выпускники получат возможность участвовать в отборе в крупный универмаг или льготное продвижение на маркетплейсах.
Наряду со сбытом продукции и акселерацией проект также включает индивидуальное сопровождение по программам господдержки, включая льготное кредитование, лизинг оборудования и помощь с обеспечением по кредитам. Заявки на участие в акселераторе принимаются до 5 февраля на цифровой платформе МСП.
А получить государственную поддержку – проведение сертификации и декларирование продукции, регистрацию товарного знака, продвижение на маркетплейсах и многое другое кузбасским предпринимателям помогает центр «Мой бизнес» в Кузбассе, который работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Чтобы получить господдержку, нужно обратиться в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1 или по телефону +7 (3842) 77-8-70.