Спортсмены Крапивинской спортивной школы приняли участие в областных соревнованиях.

Версия для печатиВерсия для печати

4 октября в г. Кемерове проходило областное первенство по легкоатлетическому кроссу среди сильнейших лыжников-гонщиков. Спортсмены из Тарадановского структурного подразделения Ольга Макеева и Андрей Евменов стали призерами забега на дистанции 2 км.
6-7 октября гиревики спортивной школы участвовали в областном турнире по гиревому спорту на призы главы Яйского района среди мужчин и женщин в п. Яя. Тренер-преподаватель Андрей Кульга, подготовив спортсменов, выставил достойную команду. Иван Подбородников в очередной раз подтвердил звание кандидата в мастера спорта, Артем Селиверстов в весовой категории до 63 кг. стал третьим, Александр Нечкин в весовой категории до 68 кг., Александр Терзицкий в весовой категории до 78 кг. Заняли также третьи места. Сергей Марков и Виктор Дмитриев призерами не стали, но внесли вклад копилку очков сборной команды Крапивинского района.