Спортсмены ДЮСШ Крапивинского района одержали очередные победы на соревнованиях различного уровня.

Версия для печатиВерсия для печати

Евгений Васильков, воспитанник Тарадановского структурного подразделения (тренер-преподаватель А.А. Васильков), - новая звездочка ДЮСШ Крапивинского района. На дистанции 5 км областных соревнований по лыжным гонкам в г. Кемерове наш земляк среди 60 участников пришел на финиш первым. Александра Алексешникова в республике Хакасия п. Вершина Теи 5-10 февраля защищала честь Кузбасса на VI зимней спартакиаде учащихся России. Александра стала победительницей в спринте классическим стилем среди девушек и заняла 2 место на дистанции 5 км. Тренеру Александры Алексешниковой - В.П. Алексешникову - был вручен диплом Министерства спорта РФ за подготовку победителя соревнований.