Крапивинские спортсмены приняли участие в XIII областных открытых традиционных соревнованиях по лыжным гонкам памяти Владимира Лепнюка в г. Топки.

Версия для печатиВерсия для печати

Владимир Лепнюк - известный топкинец, участник боевых действий в Афганистане. Спортсмены Крапивинского района ежегодно принимают участие в этих массовых и интересных соревнованиях: новая трасса, красивый лес и много друзей. В этом году 30 лыжников от нашего района прибыли стартовать в Топки. А всего в соревнованиях приняли участие около 400 участников из 19 территорий. По итогам командного первенства хозяева соревнований победили, второе место – у Бурятии, третьими стали кемеровчане, крапивинцы заняли четвертое место. Нужно отметить лучших лыжников Крапивинской ДЮСШ, которые попали в десятку сильнейших в своей возрастной группе, это – Александр Трофимов, Андрей Евменов и Елизавета Тупс. Алексей Казаков – серебряный призер на дистанции два километра. Все участники, которые заняли призовые места, вплоть до пятого места, были награждены памятными подарками.