Сегодня прошли первые соревнования по мини-футболу на кубок молодежного центра «ЛИДЕР».

Версия для печатиВерсия для печати

В финальной игре встретились команды Зеленогорского многопрофильного техникума и Крапивинской средней школы.
Матч получился тяжелым. В первом тайме ни одной из команд долго не удавалось забить гол. Но на 11 минуте, после сольного прохода, первый гол в ворота Крапивинской команды забил Александр Казаков. Не прошло и 3-х минут, как с дальнего расстояния ударил Иван Глухов. Мяч попал в защитника команды Крапивинской СОШ и рикошетом влетел в ворота - 2:0. Но команда Крапивинской школы не заставила себя долго ждать и на последней минуте 1-го тайма счет сократил Арби Акуев - 2:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался с яростных атак команды техникума, но скользкое поле много раз мешало ей реализовать свое преимущество. Василий Борисов ударил с дальней дистанции и - мяч в воротах команды ЗМТ. Основное время закончилось со счетом 2:2. В серии после матчевых пенальти удача сопутствовала команде Зеленогорского техникума, которая забила решающий гол. Его автором стал Иван Глухов. Переходящий кубок заслуженно достался команде Зеленогорского многопрофильного техникума.