Первый круг первенства Кемеровской области по футболу в первой лиге по зоне «Север» завершился победой сборной Крапивинского района над одним из лидеров – ФК «Тайга».

Версия для печатиВерсия для печати

Серия неудач, преследовавшая нашу команду в этом году, закончилась победой над сборной г. Тайги со счетом 3:2. Можно сказать, что команду словно подменили. Конечно, игровой опыт, приобретенный на тренировках, в отборочных играх с сильным и разным соперником не проходит даром. Ребята поверили в себя и показали свою хорошую игру. Первый гол в одно касание, забитый на первых минутах Дмитрием Антоновым с подачи Василия Соболева, вселил уверенность в команду. Второй тайм снова открывает наш игрок Игорь Глубоких и, казалось бы, сломленная команда гостей вдруг забивает ответный гол с пенальти. Но наши не расслабились, как обычно, имея преимущество, а удержали темп до конца игры и утвердили свой перевес третьим голом в исполнении Валерия Бойко, только что вышедшего на замену. Тем не менее, соперники не собирались сдавать позиции и под занавес забили не очень красивый второй гол, но он не смог решить исход этой встречи. На такой хорошей ноте закончился первый круг игр чемпионата Кемеровской области по зоне «Север». Наша команда вышла на пятое место из восьми. В следующем круге наша сборная проведет две домашних игры и четыре на выезде.