Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Методики прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета Крапивинского муниципального района на очередной финансовый год и на плановый период

В соответствии со статьей 170 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях повышения эффективности управления общественными финансами на муниципальном уровне и повышения объективности прогнозирования доходов бюджета Крапивинского муниципального района:
1. Утвердить прилагаемую Методику прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета Крапивинского муниципального района на очередной финансовый год и на плановый период.
2. Признать утратившим силу Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 19.04.2012г. №622 «Об утверждении методики прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета в Крапивинском муниципальном районе».
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления по Крапивинскому району О.В.Стоянову.

Глава

Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение103 КБ