План работы

 

ПЛАН

основных мероприятий администрации Крапивинского муниципального округа на ноябрь 2021 г.

 

№ п/п

Мероприятие

Срок исполнения

Место проведения

Ответственные

1         

Коллегия администрации Крапивинского муниципального округа

29 ноября

14-00

администрация округа

конференц-зал

Слонов Е.А.

2         

Сессия Совета народных депутатов

8 ноября

14-00

администрация округа

конференц-зал

Исапова С.А.

3. Организационные мероприятия

3.1   

Аппаратное  совещание в режиме «ВКС» с заместителями Губернатора Кузбасса, начальниками департаментов, главами округов и районов

1, 8, 15, 22, 29

ноября

10-00

администрация  округа

конференц-зал

Заместители главы

3.2   

Аппаратное совещание с заместителями главы, начальниками управлений и  отделов территориального управления

1, 8, 15, 22, 29

ноября

16-00

администрация округа

конференц-зал

Слонов Е.А.

3.3   

Объезд территорий

3, 10, 17, 24

ноября

Каменский отдел

Мельковский

отдел

Тарадановский

отдел

Зеленовский отдел

Слонов Е.А.

3.4   

Организация реабилитационной группы в отделении дневного пребывания детей и подростков - на базе СРЦ Крапивинского округа

 

1-19 ноября

СРЦ

Карпова Л.И.

3.5   

Образовательно – досуговый интенсив «Каникулы мечты с РДШ»

3 ноября

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

3.6   

Аукцион по продаже права аренды земельных участков

17 ноября

администрация округа

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.7   

Семинар-консультация «Итоги работы 2021. Основные направления деятельности на 2022 год»

17 ноября

11-00

Центральная библиотека

Гизатулина Ю.И.

3.8   

Аукцион по продаже земельных участков

23 ноября

администрация округа

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.9   

Продовольственная сельскохозяйственная ярмарка

26 ноября

пгт Крапивинский

Реванченко А.А.

Харламов С.Н.

3.10           

Проведение индивидуальных коррекционных занятий с детьми-инвалидами на территории сельских и городских поселений по проекту – «Рука помощи», «Лучики надежды»

ноябрь

по округу

Карпова Л.И.

3.11           

Работа отделения дневного пребывания граждан и социально-реабилитационного отделения КЦСОН Крапивинского округа (индивидуальные занятия с получателями социальных услуг)

ноябрь

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.12           

Совещание руководителей ОУ

ноябрь

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

4.Работа постоянных комиссий

4.1   

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков в собственность и аренду гражданам и юридическим лицам

1, 8, 15, 22, 29

ноября

17-00

администрация округа

кабинет №30

Ларина Е.В.

4.2   

Заседание КДН и ЗП

3, 17 ноября

14-00

кабинет

КДН и ЗП

Остапенко З.В.

4.3   

Заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

12, 26 ноября

9-00

администрация округа

кабинет №35

Остапенко З.В.

 

4.4   

Заседание административной комиссии

10, 24

ноября

15-00

администрация округа

конференц-зал

Слонов Е.А.

4.5   

Заседание общественной
комиссии по жилищным вопросам

11, 25 ноября

10-30

 

администрация округа

кабинет №38

Арнольд Н.Ф.

 

4.6   

Заседание районной комиссии ЭПК

25 ноября

14-00

архив

 

Рассомахина Н.Е.

4.7   

Заседание градостроительного Совета

ноябрь

 

кабинет №30

Арнольд Н.Ф.

4.8   

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (КЧС и ПБ)

ноябрь

администрация округа

конференц-зал

Слонов Е.А.

4.9   

Консультативный совет по национальным вопросам и взаимодействию с религиозными организациями при администрации Крапивинского муниципального округа

ноябрь

конференц-зал

Остапенко З.В.

5. Прием граждан по личным вопросам

5.1   

Глава Крапивинского муниципального округа

12,19, 26

ноября

10-00 – 12-00

администрация округа

кабинет №30

Климина Т.И.

 

 

5.2   

Первый заместитель главы
Крапивинского муниципального округа

6, 23 ноября

14-00 – 16-00

 

 

12,19, 26

августа

11-00 – 12-00

администрация округа

кабинет №38

 

Зеленогорский отдел ТУ АКМО

Арнольд Н.Ф.

 

 

 

 

 

5.3   

Заместитель главы Крапивинского муниципального округа

16, 30 ноября

16-00 – 18-00

 

 

12,19, 26

ноября

14-00 – 15-00

 

12,19, 26

ноября

12-00 – 13-00

администрация округа

кабинет №37

 

Барачатский

отдел ТУ АКМО

 

Шевелевский отдел ТУ АКМО

Харламов С.Н.

 

5.4   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального округа

17, 24

ноября

16-00 – 18-00

 

12,19, 26

ноября

11-00 – 13-00

администрация округа

кабинет №35

 

Крапивинский городской отдел ТУ АКМО

Остапенко З.В.

 

 

 

 

 

5.5   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального округа

16, 30 ноября

15-00 – 17-00

 

 

12,19, 26

ноября

10-00 – 11-00

 

12,19, 26

ноября

12-00 – 13-00

администрация округа

кабинет №34

 

Зеленовский

отдел ТУ АКМО

 

Мельковский отдел ТУ АКМО

Слонов Е.А.

5.6   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального округа
 

16, 30 ноября

16-00 – 18-00

 

12,19, 26

ноября

12-30 – 13-30

 

12,19, 26

ноября

14-00 – 15-00

 

12,19, 26

ноября

11-00 – 12-00

Отдел сельского хозяйства

 

Борисовский отдел ТУ АКМО

 

Тарадановский отдел ТУ АКМО

 

Каменский

отдел ТУ АКМО

 

Реванченко А.А.

 

5.7   

Заместитель главы-начальник Финансового управления администрации КМО
 

12,19, 26

ноября

11-00 – 12-00

 

12,19, 26

ноября

14-00 – 16-00

Банновский

отдел ТУ АКМО

 

Крапивинский сельский отдел ТУ АКМО

Стоянова О.В.

 

 

5.8   

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа

 

 

9, 16, 23, 30

ноября

14-00 – 15-00

администрация округа

кабинет №27

Исапова С.А.

5.9   

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Крапивинскому округу.

 

17 ноября

14-00 – 16-00

 

12, 26 ноября

11-00 – 12-30

УСЗН

кабинет №1

 

по округу

 

Козутина Н.С.

5.10           

Главный врач
ГБУЗ  «Крапивинская районная больница».

2, 9, 16, 23, 30

ноября

10-00 – 16-00

ГБУЗ КО «Крапивинская РБ»

Ермолаев В.В.

6. Праздничные и торжественные мероприятия

6.1   

Видеоролик: Фильм 32 «Цыганские народные сказки»

2 ноября

Социальные сети

Гизатулина Ю.И.

6.2   

«Мы вместе» - праздничный онлайн концерт, посвященный Дню народного единства.

4 ноября

12-00

Социальные сети

Гизатулина Ю.И.

6.3   

«Страницы истории. Военный парад 1941 года»

8 ноября

12-00

КДК

Гизатулина Ю.И.

6.4   

Видео – ряд «Федор Михайлович Достоевский : 200 лет»

11 ноября

Центральная библиотека

Гизатулина Ю.И.

6.5   

Торжественный Прием главы, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 ноября

КДК

Реванченко А.А.

Слонов Е.А.

Гизатулина Ю.И.

6.6   

Видеоролик: Фильм 33 «Черкесские народные сказки»

16 ноября

Социальные сети

Гизатулина Ю.И.

6.7   

Выставка к 310 лет со дня рождения русского поэта, учёного Михаила Васильевича Ломоносова

19 ноября

Центральная библиотека

Гизатулина Ю.И.

6.8   

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

ноябрь

КДК

Слонов Е.А.

Гизатулина Ю.И.

7. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции

7.1   

Фото, видео - работы «Мои безопасные каникулы»

2-9 ноября

Крапивинский ДДТ, ОО

Заворин Д.С.

7.2   

Всекузбасская операция «Каникулы»

2-14 ноября

ОО

Заворин Д.С.

7.3   

Ежегодная  всероссийская акция «Ночь искусств»

3 ноября

17-00

Центральная библиотека

Гизатулина Ю.И.

7.4   

Лекторий «Русская кухня: традиции и обычаи»

3 ноября

12-00

МБУ «ККМ»

Гизатулина Ю.И.

7.5   

Мероприятия антитеррористической направленности и экстремизму

3, 17 ноября

12-00

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.6   

Турнир Крапивинского муниципального округа по боксу памяти   мастера спорта СССР, ветерана бокса России, основателя спортивной школы в Крапивинском районе  Владимира Васильевича Кузнецова между воспитанниками МБУ «СШ КМО»

4 ноября

11-00

пгт. Крапивинский, ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.7   

Личное первенство по общей физической подготовке среди отделений МБУ «СШ КМО»

6 ноября

12-00

пгт. Крапивинский, ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.8   

Мероприятия антинаркотической направленности

9, 23 ноября

12-00

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.9   

Районный конкурс – фестиваль вокального искусства «Две звезды».

10 ноября

18-00

КДК

Гизатулина Ю.И.

7.10           

Районный заочный конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог»

12 ноября

ОО

Заворин Д.С.

7.11           

Акция «Синичкин День»

12 ноября

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.12           

Школьная баскетбольная лига «КЭС баскет»

12 ноября

11-00

пгт. Крапивинский, ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.13           

Цикл обзорных экскурсий с элементами творчества «История нашего края»

15-30 ноября

МБУ «ККМ»

Гизатулина Ю.И.

7.14           

Фотоконкурс «ЗОЖ – молодежь!» приуроченный к Международному дню отказа от курения

17-21 ноября

Крапивинский ДДТ, ОО

Заворин Д.С.

7.15           

«Умники и умницы»- конкурсная программа

18 ноября

11-40

СОШ

Гизатулина Ю.И.

7.16           

Открытое первенство по волейболусреди юношей и девушек

20 ноября

10-30

пгт. Крапивинский, ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.17           

Командная игра «Знатоки права» в рамках правовой помощи детям.

22 ноября

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

7.18           

«Маме! Для мамы! О маме!»- конкурсная программа

25 ноября

16-00

КДК

Гизатулина Ю.И.

7.19           

Антинаркотическая акция «Дети России – 2021»

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.20           

«Люби и знай родной Кузбасс» - 2 этап - акция

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.21           

«Билет в будущее» - акция

ноябрь

Борисовская СОШ

Зеленогорская СОШ

Крапивинская СОШ

Шевелевская СОШ

Заворин Д.С.

7.22           

Районный творческий конкурс «Удивительный мир профессий»

ноябрь

Крапивинский ДДТ, ОО

Заворин Д.С.

7.23           

«Традиции моей семьи» - районный конкурс творческих работ 2 этап

ноябрь

Крапивинский ДДТ, ОО

Заворин Д.С.

7.24           

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.25           

Адресная помощь в рамках акции

«Мы Вместе с заботой»

ноябрь

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.26           

Работа волонтеров-вакцинации,

волонтеров 300 лет Кузбассу, перепись

ноябрь

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.27           

Проведении цикла мероприятий

"Памятные даты истории России"

ноябрь

по округу

Гизатулина Ю.И.

8. Работа на территориях

8.1   

 

 

 

 

9. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

9.1   

1 этап Областного фестиваля мастер-классов педагогических работников ОО Кузбасса

2 ноября

ГАУДО ОЦДТТБДД, г.Кемерово

Заворин Д.С.

9.2   

Открытый областной этнофорум «Традиции и современность»

3 ноября

ОЦДОД

Заворин Д.С.

9.3   

Областной форум Старт

8-11 ноября

п. Шерегеш

Гизатулина Ю.И.

9.4   

Очный тур конкурса «Сердце отдаю детям»

15-18 ноября

КРИПКиПРО

Заворин Д.С.

9.5   

Международный хореографический конкурс –фестиваль «Сибирский мейнстрим»

28 ноября

10-00

г. Кемерово,

Колледж культуры и искусств имени И. Кобзона

Гизатулина Ю.И.

9.6   

Областной конкурс туристко - краеведческих путешествий и экспедиций

до 30 ноября

КЦДЮТЭ

Заворин Д.С.

9.7   

Областная мастерская педагогических идей «Способы диагностики и оценивания результатов освоения ДОП»

30 ноября

МБООДО ЦДО г. Междуреченск

Заворин Д.С.