План работы

ПЛАН

основных мероприятий администрацииКрапивинского муниципального районана ноябрь 2019 г.

 

№ п/п

Мероприятие

Срок исполнения

Место проведения

Ответственные

1         

Коллегия администрации Крапивинского муниципального района

25 ноября

13-00

администрация района

конференц-зал

Слонов Е.А.

2         

Публичные слушания, общественные обсуждения

 

Сессия Совета народных депутатов

27 ноября

13-00

 

13-30

администрация района

конференц-зал

Исапова С.А.

3. Организационные мероприятия

3.1   

Аппаратное  совещание в режиме «ВКС» с заместителями Губернатора области, начальниками департаментов, главами городов и районов.

5, 11, 18, 25

ноября

10-00

администрация района

конференц-зал

Заместители главы

3.2   

Аппаратное совещание с главами городских и сельских поселений, начальниками отделов и управлений

5, 11, 18, 25

ноября

11-30

администрация района

конференц-зал

Слонов Е.А.

3.3   

Аукционы на право заключения договоров аренды муниципального имущества

1 ноября

администрация района

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.4   

Аукцион по продаже муниципального имущества

1, 8, 15 ноября

администрация района

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.5   

Проведение сельскохозяйственной ярмарки

1 ноября

пгт. Крапивинский, пгт. Зеленогорский

Голошумов С.М.

Харламов С.Н.

3.6   

Работа бригады мобильной социальной  помощи на территориях района

5, 12, 19

ноября

Каменское с/п

Шевелевское с/п

Мельковское с/п

Карпова Л.И.

3.7   

Работа отделения дневного пребывания КЦСОН Крапивинского района: «Декада здоровья»

с 5 ноября

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.8   

Совещание руководителей ОУ

6 ноября

11-00

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

3.9   

Объезд территорий района

6, 13, 20, 27

ноября

11-00

Банновское с/п

Каменское с/п

Мельковское с/п

Тарадановское с/п

Заместители главы

3.10           

Аукцион по продаже земельных участков

6 ноября

администрация района

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.11           

Президиум районного Совета ветеранов. Совет старейшин

8 ноября

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.12           

Организация реабилитационной группы несовершеннолетних в отделении дневного пребывания детей и подростков СРЦ Крапивинского района

 

18-29 ноября

МБОУ «Банновская основная общеобразовательная школа»

с. Банново

Карпова Л.И.

3.13           

Коллегия управления образования администрации Крапивинского муниципального района

ноябрь

Шевелевская СОШ

Заворин Д.С.

3.14           

Единый областной день профориентации, посвященный международному Дню инвалидов КРИРПО

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

4.Работа постоянных комиссий

4.1   

Заседание КДН и ЗП

8, 22ноября

10-00

кабинет

КДН и ЗП

Остапенко З.В.

4.2   

Заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

 

8, 22 ноября

9-00

администрация района

кабинет №35

Остапенко З.В.

Карпова Л.И.

4.3   

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков в собственность и аренду гражданам и юридическим лицам

11, 18, 25

ноября

12-30

администрация района

кабинет №30

Ларина Е.В.

4.4   

Заседание административной комиссии

13,27 ноября

15-00

администрация района

конференц-зал

Голошумова Е.А.

4.5   

Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

14, 28

ноября

10-30

администрация района

кабинет №38

Арнольд Н.Ф.

Тихонова А.А.

4.6   

Заседание районной комиссии ЭПК

28 ноября

14-00

архив

Рассомахина Н.Е.

4.7   

Заседание градостроительного Совета

ноябрь

 

администрация района

кабинет №30

Арнольд Н.Ф.

4.8   

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (КЧС и ПБ)

 

ноябрь

конференц-зал

Слонов Е.А.

5. Прием граждан по личным вопросам

5.1   

Глава Крапивинского муниципального района

1, 8, 15, 22, 29

ноября

10-00 – 12-00

администрация района

кабинет №6

Климина Т.И.

 

 

5.2   

Первый заместитель главы
Крапивинского муниципального района

13, 27 ноября

16-00 – 18-00

 

 

8, 15, 22, 29

ноября

11-00 – 12-00

администрация района

кабинет №38

 

администрация Зеленогорского г/п

Арнольд Н.Ф.

 

 

 

 

 

5.3   

Заместитель главы Крапивинского муниципального района

12, 26

ноября

16-00 – 18-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

14-00 – 15-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

12-00 – 13-00

администрация района

кабинет №37

 

администрация

Барачатского с/п

 

администрация

Шевелевского с/п

Харламов С.Н.

 

5.4   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

13, 20

ноября

16-00 – 18-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

11-00 – 13-00

администрация района

кабинет №35

 

администрация

Крапивинского г/п

Остапенко З.В.

 

 

 

 

 

5.5   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

11, 18, 25

ноября

16-00 – 18-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

10-00 – 11-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

12-00 – 13-00

администрация района

кабинет №34

 

администрацияЗеленовскогос/п

 

администрацияМельковскогос/п

Слонов Е.А.

5.6   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района – начальник управления сельского хозяйства и
продовольствия

11, 25 ноября

16-00 – 18-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

12-30 – 13-30

 

8, 15, 22, 29

ноября

14-00 – 15-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

11-00 – 12-00

УСХ и П

 

 

администрация

Борисовского с/п

 

администрация

Тарадановского с/п

 

администрация

Каменского с/п

Голошумов С.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.7   

Начальник финансового
управления по Крапивинскому району

8, 15, 22, 29

ноября

11-00 – 12-00

 

8, 15, 22, 29

ноября

14-00 – 16-00

администрация

Банновского с/п

 

 

администрация

Крапивинского с/п

Стоянова О.В.

 

 

5.8   

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района

5, 12, 19, 26

ноября

10-00 – 12-00

администрация района

кабинет №27

Исапова С.А.

5.9   

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Крапивинскому району

каждая среда

14-00 – 16-00

 

 

1-я, 4-я  пятница

11-00 – 12-30

администрация района

кабинет №6

 

по району

Козутина Н.С.

5.10           

Главный врач
ГБУЗ  КО «Крапивинская РБ»

 

каждый вторник

10-00 – 16-00

ГБУЗ КО «Крапивинская РБ»

Ермолаев В.В.

6. Праздничные и торжественные мероприятия

6.1   

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

1 ноября

12-00

РДК

Голошумов С.М.

Гизатулина Ю.И.

6.2   

«Пою тебе, моя Россия» - концерт для жителей поселка

4 ноября

12-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.3   

Торжественное открытие СДК Зеленовский после ремонта по федеральному проекту «Культура малой Родины»

Районный конкурс «Две звезды»

15 ноября

17-00

СДК Зеленовский

Гизатулина Ю.И.

6.4   

Театр ростовых кукол

 

20 ноября

18-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.5   

«Ангел по имени мама» - концерт для жителей поселка.

22 ноября

17-00

РДК

Остапенко З.В.

Гизатулина Ю.И.

6.6   

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери

 

24 ноября

по району

Гизатулина Ю.И.

7. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции

7.1   

Спортивный день

7, 14, 21, 28

ноября

16-30

пгт. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.2   

Ночь искусств в МБУК «КБС»

1 ноября

17-00

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

7.3   

Цикл Историко-познавательных часов, посвященных Дню народного единства

1-5 ноября

по району

Гизатулина Ю.И.

7.4   

Всекузбасская операция «Каникулы»

1-8 ноября

ОО

Заворин Д.С.

7.5   

Областная оперативно-профилактическая операция «Каникулы!»

1-9 ноября

ОО

 

7.6   

Открытое первенство МБУ «СШ КМР»

2 ноября

пгт. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.7   

Турнир по настольному теннису посвященный Дню народного единства

 

4 ноября

17-00

МЦ «Лидер»

пгт. Зеленогорский

Гизатулина Ю.И.

7.8   

Турнир по бильярду посвященный Дню народного единства

4 ноября

18-00

Перехляйский СДК

Гизатулина Ю.И.

7.9   

Первенство МБУ «СШ КМР» по общей физической подготовке

5 ноября

пгт. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.10           

КВН

 

9 ноября

12-00

Барачатский СДК

Гизатулина Ю.И.

7.11           

Областная акция «Память жертв ДТП»

20 ноября

ОО

Заворин Д.С.

7.12           

Районный конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог-2019»

25 ноября

Центр ДиК

Заворин Д.С.

7.13           

«А ну-ка, мамочки» - семейный конкурс, посвященный Дню матери.

27 ноября

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

7.14           

Областной конкурс Ассоциации детских общественных объединений Кемеровской области «Молодежь 42» «Команда дел»

до 29 ноября

ОО,

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.15           

Танцевальный марафон «Стартинейджер» «Танцуй добро»

29 ноября

ОО

Заворин Д.С.

7.16           

Семинар- консультация «Итоги работы 2019. Основные направления деятельности на 2020 год»

29 ноября

11-00

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

7.17           

Выставка «Легенды Татарии» из частной коллекции музея татарской культуры «Ватан» («Отечество»). Автор художник Закир Гареев г.Ленинск-Кузнецкий

 

ноябрь

Районный краеведческий музей

Гизатулина Ю.И.

7.18           

«Призывник» - антинаркотическая акция

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.19           

«Люби и знай родной Кузбасс» - 2 этап

ноябрь

Зеленогорская СОШ

Шевелевская СОШ

Заворин Д.С.

7.20           

Районный конкурс «Удивительный мир профессий»

ноябрь

ОО,

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.21           

«Традиции моей семьи» - районный конкурс творческих работ 2 этап

ноябрь

ОО,

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.22           

Смотр-конкурс на лучшую УМБ по основам военной службы

 

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.23           

«Президентские спортивные игры», «Президентские состязания» (школьный этап)

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

7.24           

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

ноябрь

ОО

Заворин Д.С.

8. Работа на территориях

8.1   

Сессия Совета народных депутатов

14 ноября

9-00

Администрация Шевелевского с/п

Чушкин В.Ю.

8.2   

Сессия Совета народных депутатов

20 ноября

15-00

Администрация Мельковскогос/п

Дайняк В.М.

8.3   

Сессия Совета народных депутатов

21 ноября

Администрация Банновского с/п

Петрунев Е.А.

8.4   

Сессия Совета народных депутатов

21 ноября

16-00

Администрация Борисовского с/п

Калашников И.А.

8.5   

Сессия Совета народных депутатов

29 ноября

15-00

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

8.6   

Сессия Совета народных депутатов

29 ноября

17-00

Администрация

Зеленогорского г/п

Чебокчинов П.М.

8.7   

Совет территории

12ноября

9-00

Администрация Мельковскогос/п

Дайняк В.М.

8.8   

Совет территории

19 ноября

11-00

Администрация

Каменского с/п

Балышев А.Г.

 

8.9   

Совет территории

21 ноября

17-00

Администрация

Тарадановского с/п

Журавлев Ю.А.

8.10           

Совет территории

22 ноября

15-00

Администрация Шевелевского с/п

Чушкин В.Ю.

8.11           

Совет территории

22ноября

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

9. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

9.1   

Областной конкурс юных журналистов «Молодые ветра»

1 октября – 27декабря

ГАУДО ОЦДОД

Заворин Д.С.

9.2   

Областной турнир по мини-футболу «Ижморский – территория здоровья»

29 октября -   1 ноября

пгт.Ижморский

Гизатулина Ю.И.

9.3   

Открытое первенство ДЮСШ

1 ноября

п.Плотниково ДЮСШ

Гизатулина Ю.И.

9.4   

Областной турнир по гиревому спорту

2-3 ноября

пгт.Яя

Гизатулина Ю.И.

9.5   

Профильная смена «Дети. Творчество. Успех»

9-15 ноября

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.6   

Профильная смена ДДП «По радуге дорожной безопасности» и активистов движения ЮИД «Содружество ради жизни»

15-21 ноября

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.7   

Очный тур конкурса «Сердце отдаю детям»

19-22 ноября

КРИПКиПРО

Заворин Д.С.

9.8   

Открытое первенство г. Кемерово по легкой атлетике

24 ноября

г. Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.9   

Областное первенство по легкой атлетике

30 ноября – 1 декабря

г. Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.10           

«Зеленая академия» - заочная аграрная олимпиада Сельхозакадемии

ноябрь

Кем ГСХА

Заворин Д.С.