Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 08.08.2019г. № 745
О чем: 
О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории Крапивинского муниципального района в 2019 году

Во исполнение распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.07.2019 № 484-р «О проведении в 2019 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории Кемеровской области:
1. Утвердить прилагаемый перечень номинаций регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности, организуемых на территории Крапивинского муниципального района в 2019 году.
2. Главам территорий Крапивинского муниципального района организовать информирование об условиях и порядке проведения конкурса, размещенных на официальном сайте труда и занятости населения Кемеровской области (Главная страница/Работодателям/Важная информация), и привлечь к участию в конкурсе организации, расположенные на территории соответствующего поселения.
3. Опубликовать настоящее постановление в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Харламова С.Н.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение39 КБ