Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «19»07.2019г.№684
О чем: 
Об утверждении Порядка предоставления субсидий снабжающим организациям на возмещение убытков,возникших в результате применения государственных регулируемых цен на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения Крапивинского муниципального района, проживающего в домах с печным отоплением

В соответствии со ст.78 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 6 сентября 2016 г. № 887.
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий снабжающим организациям на возмещение убытков, возникших в результате применения государственных регулируемых цен на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения Крапивинского муниципального района, проживающего в домах с печным отоплением, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение36.79 КБ