В ноябре состоялся заочный этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия – 2035».

Версия для печатиВерсия для печати

Цель конкурса – привлечь молодёжь к процессу подготовки проекта социально-экономического развития страны до 2035 года, ведь мнение молодёжи очень важно. Талантливые молодые люди уже сегодня могут помочь строить будущее нашей страны, и мы рады, что в Крапивинском районе живут такие ребята: учащиеся двух детских объединений Крапивинского дома детского творчества приняли активное участие в этом конкурсе. Детское объединение «Медведь» с творческой работой по экологии в номинации «Эссе» представил Демьян Мизюркин. Тему экологии в своих работах также раскрыли София Грекова и Роман Васильев, учащиеся детского объединения «Рисовашка».
Ребята достойно представили Крапивинский район и прошли в очный этап конкурса, который состоится в г. Москве с 13 по 15 декабря. Ребят ждут публичная защита конкурсных работ и интересная культурная программа в столице нашей Родины.