«Поделись теплом своей души» - предновогодняя акция, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне, которой на этой неделе дал старт губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв.

Версия для печатиВерсия для печати

Принцип акции прост, нужно подарить своё тепло и заботу участникам Великой Отечественной войны, поздравить с приближающимся Новым годом. К благому делу тут же начали присоединяться на территориях области. Глава Крапивинского района Татьяна Климина и её заместители душевно поздравили участников войны и вместе с героями вспомнили их далёкие военные годы.
В нашей районе проживают три участника войны - Иван Ефимович Кашеваров, Евгения Георгиевна Лапшинова и Валентина Тимофеевна Андрианова. Местные жители очень гордятся знакомством с легендами и никогда не упускают возможности пообщаться лично. Поэтому участники Великой Отечественной войны не обделены вниманием!
Приезду Татьяны Климиной, её заместителя Зинаиды Остапенко и начальника управления соцзащиты Людмилы Карповой ветераны были очень рады. Вспоминали прошлое, показывали чёрно-белые фотокарточки и рассказывали о своей жизни. И не важно, сколько времени прошло, те события живы в памяти и сегодня. Прощаясь, гости оставили презент – новогоднюю корзину с фруктами – полезные витамины для долгих лет жизни.