Онлайн-анкетирование

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые руководители предприятий, организаций!

В целях создания условий для комплексного социально-экономического развития Кемеровской области, оценки перспективной потребности в квалифицированных кадрах, а также повышения эффективности формирования и использования трудовых ресурсов, департамент труда и занятости населения Кемеровской области до 31 марта 2020 года проводится онлайн-анкетирование ключевых работодателей области по определению перспективной потребности регионального рынка труда в специалистах различных направлений.
Администрация Крапивинского муниципального района просит пройти онлайн-анкетирование.
Порядок действий для прохождения онлайн-анкетирования:
- в любой поисковой системе Интернет запрашиваем - Департамента труда и занятости населения Кемеровской области официальный сайт;
- заходим на Интерактивный портал Департамента труда и занятости населения Кемеровской области в раздел-Работодателям - вкладка Анкета работодателей по перспективной потребности в специалистах.
- осуществляем регистрацию и заполняем Анкету – Перспективная потребность регионального рынка труда в специалистах различных направлений.
Сообщаем, в случае отказа от участия в анкетировании, Вами должно быть представлено письмо в Департамент труда и занятости Кемеровской области в электронном виде (формат PDF), заверенные подписью и печатью руководителя организации (предприятия).
Благодарим Вас за участие в онлайн-анкетировании и надеемся на дальнейшее сотрудничество!