Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крапивинского муниципального округа

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.06.1999 №120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", законами Кемеровской области от 27.02.2006 №33-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", от 17.01.2005 №11-ОЗ "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Кемеровской области", постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.05.2017 № 241 "Об утверждении Положения о муниципальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав", Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса (с момента принятия), решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2019 № 12 «Об утверждении Положения об администрации Крапивинского муниципального округа», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крапивинского муниципального округа.
2. Признать утратившими силу решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района:
- от 25.09.2017 № 70 "Об утверждении Положения "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крапивинского муниципального района";
- от 25.03.2019 № 175 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 25.09.2017 № 70 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крапивинского муниципального района».
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
Ввиду большого объема текста решения, приложения к настоящему решению обнародовать на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А., заместителя главы Крапивинского муниципального района Остапенко З.В.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение143.5 КБ