15 февраля на базе молодёжного центра «Лидер» в п. Зеленогорский прошли традиционные ежегодные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди работающей молодежи Крапивинского муниципального округа на кубок МЦ «Лидер».

Версия для печатиВерсия для печати

В этом году проверили свои силы в стрельбе участники с пяти разных территорий. Состав команды – 4 человека (2 юноши и 2 девушки). Стрельба осуществлялась из пневматической винтовки в режиме: 5 «зачётных» выстрелов по мишени № 9 с дистанции 10 метров. Выполняемое упражнение: стрельба из положения стоя без опоры.
По итогам проведённых соревнований первое общекомандное место с суммой в 132 очка заняла команда с. Каменка. Второе место - команда п. Зеленогорского с суммой в 128 очков. Третье место - команда из д. Шевели с суммой в 100 очков.
В личном зачёте первое место среди девушек заняла Полотнянщикова Ирина, с. Каменка, второе место - Трофимова Наталья, п. Зеленогорский, третье место – Антоневич Валентина, п. Зеленогорский. В личном зачёте среди юношей первое место занял Устинцев Николай, с. Каменка, второе место - Корнеев Даниил, с. Каменка, третье место - Шевчук Никита, п. Зеленогорский.
Победители и призеры награждены дипломами, так же команда победитель — переходящим кубком МЦ «Лидер».