28 февраля 2020 года на базе Крапивинского Центрва диагностики и консультирования собрались победители школьных олимпиад.

Версия для печатиВерсия для печати

Собрались ребята из 7 территорий (Борисовская, Зеленогорская, Крапивинская, Шевелёвская, Тарадановская, Банновская, Перехляйская) для участия в районной олимпиаде «Здоровое поколение», которая стартовала в январе во всех образовательных учреждениях. Олимпиада проводится ежегодно, в форме тестирования и вопросов-рассуждений о здоровом образе жизни.
Основная цель проведения тестирования – проверка знаний, умений старшеклассников интегрировать предметные знания и систему представлений по отношению к вопросам культуры здоровья, его сохранения и укрепления, формирование навыков здорового образа жизни.
По итогам тестирования в каждой из возрастных категорий были определены победители. Среди 9 классов первое место занял Максим Эков из Крапивинской школы, второе место - Маргарита Конёва из Борисовской школы, а третье место взяла Арина Мясникова из Зеленогорской школы. Среди 10 классов первое место заняла Наталья Юрина, второе – Виктория Иванова, обе ученицы Крапивинской школы, а третье место взяла Элга Лехнер из Тарадановской школы. Среди 11 классов первой стала Анастасия Хральцова, Зеленогорская школа, второе место занял Давыд Вернер, Борисовская школа, а третье место взяла Ирина Пузенко из Зеленогорской школы.
Все победители и участники районной олимпиады награждены грамотами и сертификатами участия, а победители олимпиады будут защищать честь округа на областной олимпиаде, которая пройдёт в апреле в городе Кемерово. Пожелаем им удачи и победы.