13 марта прошёл торжественный приём главы ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Версия для печатиВерсия для печати

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ. В этом году праздник выпал на 15 марта, и торжественный приём является отличным способом поздравить всех тех, для кого комфорт жителей округа стал делом всей жизни.
Начался приём с фильма, посвящённого достигнутым в сфере жилищно-коммунального хозяйства результатам, а затем перед собравшимися в зале выступила глава округа Татьяна Климина, от всей души поздравившая гостей. Медаль "За заслуги перед Крапивинским районом" получила София Николаевна Гаврилова, проработавшая 42 года на Зеленогорской насосной станции 1, 2 подъёма машинистом насосных установок и всё ещё продолжает обеспечивать зеленогорцев чистой водой. Также София Николаевна активно облагораживает прилежащую территорию станции, высаживая цветы.
Ещё 26 работников данной сферы получили почётные грамоты и самые тёплые и искренние поздравления. Не забыли и о подрастающей смене - шесть школьников среднего и старшего звена награждены благодарственным письмом за активное участие в общественной жизни школы.
Закончился приём концертом, на котором гостей праздника поздравили лучшие творческие коллективы округа.