Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 07.04.2020 № 90
О чем: 
Об отмене решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 20.02.2020 № 86 «Об установлении размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в пгт. Зеленогорский»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса, рассмотрев протест прокурора Крапивинского района от 10.03.2020 № 7-2-2020, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Отменить решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 20.02.2020 № 86 «Об установлении размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в пгт. Зеленогорский».
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина