Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 21.02.2020 № 148 «Об утверждении порядка осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями в Крапивинском муниципальном округе»

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 21.02.2020 № 148 «Об утверждении порядка осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями в Крапивинском муниципальном округе» следующие изменения:
1.1. Порядок осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями в Крапивинском муниципальном округе дополнить:
«2.2. Отчет о выполнении муниципального задания утверждается руководителем учреждения и размещается исполнителем муниципального задания на официальном сайте www.bus.gov.ru в сети Интернет не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным».
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Харламова С.Н.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина