21 апреля свой профессиональный праздник отметили работники органов местного самоуправления.

Версия для печатиВерсия для печати

По этому случаю, выдающиеся работники администрации, социальной защиты населения, образования, культуры, депутаты, члены избирательных комиссий Крапивинского округа принимали поздравления.
Две медали «За заслуги перед Крапивинским районом» получили ветераны труда Светлана Сабуцкая и Нина Касьянова.
«Вся моя трудовая деятельность связана с Крапивинским округом. Работать я начала в Зеленогорской школе, потом занималась организацией мероприятий в управлении культуры, а затем и решала социально-значимые вопросы в администрации Крапивинского района. Выйдя на заслуженный отдых, не стала сидеть дома, а решила реализовать свои планы и идеи. Так и появились кафе "Лада" и организация, которая поставляет горячее питание в образовательные учреждения», - вспоминает Светлана Сабуцкая.
Не менее значимый вклад внесла и Нина Касьянова, которая также много лет трудовой деятельности отдала Крапивинскому округу.
«Я на месте не привыкла сидеть. Много где работала, даже на стройке. Но потом я устроилась в администрации Борисовского сельского поселения и почти 10 лет вкладывала всю душу в свою работу», - говорит Нина Викторовна.
Много поздравлений и искренних пожеланий в этот день прозвучали для работников местного самоуправления, ведь все они всегда с большой ответственностью подходили и подходят к своей работе. Они ежедневно реализуют значимые задачи, в первую очередь, стараются сделать жизнь земляков более комфортной и стабильной, решают насущные проблемы и вопросы. От деятельности этих людей зависит эффективное использование всех возможностей для повышения качества жизни каждого.