Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О согласовании на частичную (или полную) замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Крапивинского муниципального округа дополнительным нормативом отчислений в бюджет Крапивинского муниципального округа от налога на доходы физических лиц

В соответствии со статьей 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 12 Закона Кемеровской области – Кузбасса от 24.11.2005 №134-ОЗ «О межбюджетных отношениях в Кемеровской области – Кузбассе», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Согласиться на частичную (или полную) замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Крапивинского муниципального округа дополнительным нормативом отчислений в бюджет Крапивинского муниципального округа от налога на доходы физических лиц:
на 2021 год в размере 42,6%;
на 2022 год в размере 42,05%;
на 2023 год в размере 41,41%.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Направить настоящее решение в Министерство финансов Кузбасса в срок до 20 сентября 2020 года.
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и имущественным вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Ломакина В.В.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина