В Крапивинском округе продолжаются рейды по проверке соблюдения масочного режима.

Версия для печатиВерсия для печати

Ежедневно сотрудники полиции и сотрудники отдела предпринимательства окружной администрации проводят проверки соблюдения масочного режима. Проверки проводятся на объектах торговли и пассажирского автотранспорта.
Напомним, что в зданиях магазинов, автовокзалов и при поездках на общественном транспорте нужно надевать средства индивидуальной защиты. Регулярные проверки показывают, что по большей части жителями нашего округа масочный режим соблюдается, однако бывают и нарушения. Так, с начала рейдов уже составлено 143 протокола.
На объектах торговли сотрудники также должны не только соблюдать масочный режим, но и требовать этого от своих посетителей. В случае нарушения требования торговой точке могут временно приостановить работу. На территории округа пока что таких случаев нет, но и нельзя ослаблять бдительность.
Уважаемые жители округа, напоминаем вам о важности использования средств индивидуальной защиты! Так вы не только сможете обезопасить себя, но и поможете приостановить распространение вируса, не подвергая опасности ваших близких и окружающих вас людей.