Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 04.09.2020г. №1200
О чем: 
О внесении изменений в постановление от 23.10.2019г. №963 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Крапивинского района»

В соответствии с решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2019г. №11 «О переименовании администрации Крапивинского муниципального района»:
1. Внести в постановление от 23.10.2019г. №963 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Крапивинского района следующие изменения:
2. По тексту постановления вместо слов «район» читать «округ» в соответствующем падеже.
3. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина