Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 08.09.2020г. № 1214
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального района № 1147 от 12.12.2019 г. «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Крапивинского района»

В соответствии с решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2019г. №11 «О переименовании администрации Крапивинского муниципального района»:
1. В постановление администрации Крапивинского муниципального района № 1147 от 12.12.2019 г. «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Крапивинского района» внести следующие изменения:
1.1. По тексту постановления вместо слов «район» читать «округ» в соответствующем падеже.
1.2. Приложение №1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
3. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение80.5 КБ