Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О признании утратившим силу постановления администрации Крапивинского муниципального округа

В соответствии с постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 15.05.2020 № 290 «Об утверждении перечня государственных услуг исполнительных органов государственной власти Кемеровской области - Кузбасса», приказом департамента образования и науки Кемеровской области от 26.04.2018 № 804 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Назначение и выплата родителям (законным представителям) компенсации платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в организациях, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования»
1. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 09 июня 2016 года № 367 (в редакции постановления администрации Крапивинского муниципального района от 23.09.2016 года № 649; постановления администрации Крапивинского муниципального района от 20.10.2016 года № 735; постановления администрации Крапивинского муниципального района от 29.05.2017 № 479) «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов для назначения и выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность».
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Остапенко З.В.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина