Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 14.01.2020 №56 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном округе»

В целях приведения нормативных правовых актов в части регулирования бюджетного процесса в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Кемеровской области от 14.11.2005 №111-ОЗ "О бюджетном процессе в Кемеровской области", Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Приостановить действие подпункта 6 пункта 3 решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 14.01.2020 №56 «О бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном округе» (в ред. от 25.08.2020 №171) до 1 января 2021 года.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Пояснительная записка42 КБ